19 апреля 2016 г.

 Всем доброго вечера, продолжаю свой рассказ о нашем бытие за эти 1.5 месяца.
21 марта.
Хочу сказать СПАСИБО одной хорошей семье, которая творит добро для нас уже не впервые, просит оставить их инкогнито, придерживаясь мудрости -"Делай добро и бросай его вводу ....."

Спаси Господи Вас за все добрости, любовь и силу, что Вы несете людям!
Были на приеме в Глазной Клинике . Детский офтальмолог, очень внимательная и аккуратная -Галина Алексеевна осмотрела Сашу.. 
Смотрели нас на всех аппаратах, и Глав врач Олег Владимирович дал отличные разъяснения и рекомендации .Саше выписали очки.Спасибо всему коллективу за аккуратность и внимание к нам! 
12 марта Алисоньке нашей исполнилось полтора годика, а кажется совсем недавно еще пеленки были, уже ходит в ясельки наша бусинка, а по важности момента фотосессию осилили .
Межшкольный комбинат собирал наших мамочек и особых деток на мамин мастер класс по росписи яиц.Увлекательнейшее мероприятие, огромное СПАСИБО, море удовольствия и чудесная компания, ждем встречи вновь !!!

Спасибо за помощь нашим дорогим друзьям Александру и Елене! 
РЕБЯТА, ВЫ САМЫЕ СТОЙКИЕ, ВЫ С НАМИ С САМОГО НАЧАЛА ПУТИ, ВЕРИТЕ В НАС, А МЫ МОЛИМСЯ ЗА ВАС !
Спаси Господи Вас с дочурками! 


 Дорогие наши ВСЕ,   мы все еще  просим молитв за болящих р.б. Елену , отроковицу Елисавету и отрока Александра, если есть возможность подайте записочки, закажите сорокоуст в ХРАМЕ.
Скорейшего восстановления, полного выздоровления и быстрого возвращения домой мы желаем нашей  Леночке!!!
 Саша мы с Вами!

Обнимаем крепко, держитесь, ребята! 

Немного новостей :
Каникулы закончились и мы на учебе, Слава Богу все в рабочем режиме, а вот школа, где обедают наши детки на каникулах и к задачам родительского комитета класса добавилось новое послушание в Великом посту - сготовить завтрак для детей и покормить своих любимых чад. Как же нравиться детворе, что мамы и на молитве утренней присутствуют и по хозяйству хлопочут, сменяя друг друга! 
В огороде у дома уже закипела работа, скоро грядки сажать! Вычищаем, выгребаем, убираем, снег сошел совсем, уже пробивается зеленая травка, работа не ждет! 
 Промчалась трудовая неделя для деток и нас -родителей ,сегодня в Гимназию возвращаются после каникул все ребятки , школа сегодня заживет обычной жизнью. 
Трудовые выходные пролетели, огород скучать не дает и даже между дождями удается покопаться, какое же счастье иметь участок земли! 
Слава Богу за все! 

Саша по общему состоянию бодрячком, иногда жалуется на боль в коленке, принимаем капли обезболивающее на ночь, ранок на теле как обычно россыпью и много в это время, ждем поддержки государственной по перевязкам, уже около года не получали ничего кроме Дюфалак.
Сейчас все по выписке в корне поменялось, для меня очень упростилось, но пока не получили, хвалиться не чем. ....
Спасибо всем, кто помогает нам, не знаю что бы делали без Вашей помощи!
Господи, Спаси и сохрани люди твоя !

Комментариев нет:

Отправить комментарий