19 апреля 2016 г.

 Всем доброго времени суток! 
Просим нижайше нас простить за долгое молчание в блоге, все не хватало времени на то, что б скинуть информацию из группы ВК (в контакте) сюда....
Спасибо всем  нашим благодетелям за помощь и поддержку!


 По Божьему Благословению, а иначе не назовешь нам снова пришла помощь от людей,совершенно удивительных , а именно Антона Владимировича Белякова.Лекарственные средства, закупленные по выписке из НЦЗД были доставлены нам домой в Ковров! Сумма расходов была бы для нас очень и очень не малой, Слава Богу за то, что помогает руками таких добрых и сердечных людей! Отдельное СПАСИБО за лего для Саши!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такую колоссальную помощь, Храни Вас Бог!

Спасибо наше летит в Москву,
 12 марта мы получили помощь и еще сегодня на карту пришел перевод от Светочки Отставновой
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК, спасибо большое, что помогаешь нам, не просто тебе самой , а ты еще и о нас помнишь. ...
Спасибо за годы дружбы, молитвенной поддержки, участия духовного, душевного и материального !♡
Храни Господи рабу твою Фатинью.
 СПАСИБО летит в Нижний Новгород, моему крестному папе Олегу Петровичу, его супруге Танюше , деткам Илье, Аллочке!Получаем помощь от ВАС,Спасибо, Вам любимые мои♡ и самые дорогие люди, Вы не оставляете в сложных ситуациях нас никогда, с Вас - наши старшие наставники мы с мужем когда-то очень давно, 25 лет назад взяли пример стойкости и целеустремленности! Мы радуемся за Вас Вашим победам и равняемся на Вас!Каждый день в молитве я прошу Господа за всех близких нам людей, которые не смотря на все трудности и кризисы рядом с нами! 
В  начале марта Отгремел с размахом наш праздничный день рождения Фонда " Дети БЭЛА " 
Это было просто незабываемо круто, мамы и дети,врачи НЦЗД и все работники фонда, лизгинка от Дагестана открывала праздник. 
Все пронеслось на одном дыхании! 
Ребенок сегодня с утра в недоумении отказывался собирать вещи просил объяснить почему мы приехали на 3 дня праздника, а уезжаем уже так скоро .

Спасибо Lotte за такой отменный прием и аплодисменты персонала при нашем отъезде сегодня, 
Спасибо великолепным устроителям и именинникам Фонду за этот фийеричный праздник ,
Спасибо Правительству Москвы за возможность собрать всех вместе, Спасибо удивительным меценатам и жертвователям за подарки детям, 
Спасибо всем всем, кто трудился и не спал ночами, что бы мы смогли увидеть друг друга и обнять !Очень будем ждать следующего дня рождения! 
С Юбилеем дорогой наш Фонд и Многая Лета всем нам!
Вот такой емкий пост вышел с опозданием более чем на месяц...
Спасибо всем, кто с нами переживает все наши трудности!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий